О жизни - вопрос №1950721

Доброго времени суток. Хотела бы задать вопрос уважаемым экспертам. Когда нормализуется ситуация в личной жизни, долгое время затяжная полоса неудач. Лёвкина Надежда Леонидовна, 27, 12, 1987
Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Надя!

Карты говорят о том, что печальнее тучи.Ваше эмоциональное состояние угнетено, вы печальны, Упадок духа, ва и плакать хочется часто.У вас запущена программа внутреннего эмоционального разрушения.Возможно, прошлые отношения или ситуации в жизни принесли вам боль и огорчения, но вы как-будто не видите возможностей, которые перед вами открываются для новых отношений.Возможно, вы не любите себя

  Вам необходимо выходить из этого состояния, пока вы пребываете в тоске и унынии вы не привлечете к себе достойного партнёра.Двигайтесь вперёд, оставьте прошлое позади, воспряньте духом!

Примите  ваше временное одиночество, как время работы над собой, а не наказание.И тогда после работы над собой, вы станете другим человеком, женщиной, которая светится счастьем и привлечете достойного мужчину в вашу жизнь!

  Я желаю вам СЧАСТЬЯ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в течении 2-х месяцев всё наладиться и нормализуется.