Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я с познакомилась с парнем по интернету, после того как встретились и увидели друг друга, на третий день после - вопрос №1950749

знакомства стали жить вместе. На сегодняшний день мы уже 4 месяца живем вместе. он меня познакомил с родителями, вроде бы все нормально. У меня еще двое детей не от него, младшую мою дочьку он очень любит. Но меня напрягает один момент он мне говорит, что я хорошая и со мной ему хорошо, но меня он не любит, а любит свою бывшую жену. с которой развелись в 2011 году. Они продружили 5 лет и прожили совместным браком один год… Я его жену знаю, когда то давно еще до него и до встречи с ним я общалась с его женой по дружески.они очень скандально развелись, она его на 15 суток закрывала(писала заяву, после ссору). Вариант, что она могут сойтись отпадает, но он мне часто говорить, что она такая, скажем так не хорошая. но он ее любит и хочет но не может забыть. Мне не приятно слышать о том что он ее любит и меня это угнетает. Как мне реагировать и что делать?
4 ответа

Ответы

Какая причина была развода?
Почему Вы что то должны делать? Проблема у него, с ним, он не разрешил, не проработал и не отпустил прошлое.

Но Вам он честно признаётся что не любит, и с Вами потому что удобно комфортно и можно подлечиться. Влюбиться, где он будет Вы и сами должны понимать. По этому выбор за Вами принимать эти отношения или отвергнуть.
Уважаемая Яна!
Если парень хочет, но не может забыть, есть смысл ему лично обратиться к психологу/психотерапевту и избавиться от любовной привязанности. Нужна работа с эмоциями и существуют эффективные методы.
Порекомендуйте ему наш сайт.
Удачи Вам!

Здравствуйте, Яна! Разумеется, не совсем этично советовать вам, что именно делать. Могу только прокомментировать, что вы не обязаны слушать его откровения относительно его любви к бывшей. Он имеет право на свои чувства, но если вас ранят эти откровения, то можно попросить мужчину быть бережным к вам и избавить от слов, которые вам тяжело слышать. Если он не в состоянии контролировать свои слова или не прислушается к вам — делайте выводы.
С уважением,

Татьяна