Погадайте,пожалуйста на отъезд.. - вопрос №195076

Очень интересует знать и очень важно, будет ли у меня переезд в другой город этим летом? для меня это важный шаг, но и также огромное желание, подпитанное фактами… Переезжаю туда, где любимый человек. Спасибо за ответы!

с Ув., Валерия. 14 мая 1992.

(фото по ссылке..)

www.save-img.com/v.php?id=2fc2476769faff81c0bb5fb6b4e797a5

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия.

Ваше желание действительно сильно, и если Вы не будете сомневаться, или у Вас не появится ещё каких-то, противоречащих этому, желаний, то дорога открыта, препятствий не видно. Главное, не пускайте процесс на самотёк: действуйте активно, как запланировали, чтобы осуществить задуманное. Будьте терпеливы, постарайтесь учесть всё, и не спешите: важно определить нужный момент, когда Вас уже ничего держать не будет, и впереди будут чувствоваться только новые перспективы.

Успехов!