Здравствуйте,от меня ушёл муж к любовнице,скажите вы сможите мне помочь? - вопрос №1950783

3 ответа

Ответы

Уважаемая Светлана!
Если Вы хотите вернуть мужа, то нужно знать подробности Ваших отношений и причину ухода. Бывает так, что муж уходит, но с любовницей что-то не заладилось и он возвращается к жене. Но бывает и так, что с женой отношения исчерпаны и тут уже ничем не поможешь.
Если муж ушел бесповоротно, то психолог может помочь спокойно пережить уход и адаптироваться к новым условиям. Помните, что незаменимых нет и как говорится «если муж ушел к другой, то неизвестно, кому повезло». Многие женщины испытали уход мужа и в некоторых случаях это им даже пошло на пользу.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Светлана.
Уточните, что Вы подразумеваете под словом «помочь»? Мы не возвращаем мужей, если Вы об этом. Но если Вы хотите понять причины произошедшего, мы можем их выявить и даже проработать, дабы не было повторений. Мы можем научить Вас искусству общения, тогда Вы сможете договориться с мужем (если захотите).
Помочь в чём? Вернуть — время покажет или мужчина сам захочет. Помочь переживать и осмыслить ситуацию? — да.