Дата рождения: 1993-05-21 Вопрос:здравствуйте, я телец, девушка, приснился плохой сон , что мои племянники умерли им сейчас по полтора года. - вопрос №1950785

Ответы

Добрый день.
Сон не плохой, говорит о том что они будут жить еще долго и болезни серьезные их будут обходить стороною.
Всех Благ

Здравствуйте!

Это не плохой знак. Смерть — это трансформация, поэтому такой сон может предлагать вам расчистить путь для нового, избавиться от стереотипов и программ.Откройте дорогу новому!