Добрый день. Мы с Александром стали встречаться 1 января этого года. Все было прекрасно и я была счастлива, но после месяца мы стали жестоко ругаться с ним и он на этой почве мне изменил! Я не - вопрос №1950790

простила этого и не дала ему вернутся, когда он просил, а это было аж 2 раза. После я поняла что скучаю по нему и что очень привязалась и написала ему сама. Он сказал что я тоже нужна ему и тп, но он уже встречался с той девушкой, с клторой мне изменил. Прошло время и я приехала к нему домой, мы сначала нориально поговорили а потом мы поругались, потому что я заставляла его выбрать между намт. С девушкой он расстался, а вот со мной встречаться так и не начал. Я очень скучаю по нему и со злости наговорила ему вещей разных, чтобы не писал, не звонил и вообще не попадался на глаза. А сегодня я всю ночь почему то думала о нем и я ему написала, что жалею о сказанном и хочу хотябы просто общаться с ним. Он нтчего не ответил до сих пор. Скажите пожалуйста есть ли надежда, что мы померимся с ним и все будет хорошо? Посоветуйте мне, что делать.Пожалуйста. Александр 1 ноября 1996 и Мария 21 июля 1996
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария, будущее между вами призрачно… у вас большая несовместимость… к сожалению… и каждый из вас постоянно будет причинять боль другому.