Здравствуйте!Нужно ли составлять дополнительное соглашение к трудовому договору на выполнение разовой дополнительной работы в ДОУ - вопрос №1950798

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Заключать доп. соглашение к трудовому договору целесообразно, если выполнение разовой работы о которой идет речь, не предусмотрено ни трудовым договором, ни должностными инструкциями (обязанностями) работника.
(не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора). Всего доброго!