Добрый день,подскажите пожайлуста,принимаю Противоз.табл.хлое!!уже пол года и 1.05.16 пропустила,забыла,был не защищенный пол.акт! Затем я выпила как положенно в рекомендации по пропуску табл.,пошла - вопрос №1950813

неделя конда должны пойти мес., и уже третий день нет мес.как быть? и есть ли вероятность забеременеть? спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна