Закончена и тория с этим парнем, или будет продолжение санты барбары. Сергей 04.06.1988 , Мария 02.10.1994 - вопрос №1950900

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Серьезных отношений не просматривается, в настоящее время отдалены друг от друга, тем не менее точки в отношениях не просматривается, как минимум до конца года просматривается общение, достаточно нервное и напряженное.