Никита, здравствуйте! Можно у Вас поинтересоваться по поводу заполнения анкеты "Национальный ретинг прозрачности закупок" за 2-е полугодие? Если по пункту 16 в первом полугодие

ничего не было проставлено, а в итоге были расторжения контрактов, договоров… я должна проставить это количество во втором полугодие или нет?
Вопрос задан анонимно
11.05.16
0 ответов
Ответов пока нет
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
26.04.16
Вопрос задан анонимно