Твердый живот, в особенности как мне кажется возле пупка. Около месяца назад был незащищенный половой акт ( лишилась девственности ) - вопрос №1950918

тест отрицательный и месячные пошли во время, правда маловато ( как помазали ), иногда легкая тошнота ( редко ), легкая боль от пупка до низу, и с левой стороны внизу чувствуется ( нащупывается ) какое-то уплотнение, живот как вздутый и чувствуется дискомфорт, вдуть не могу нормально — выпирает, кушать много не могу — сразу чувство как переедания что ли. Не могу понять, что со мной, подскажите пожалуйста…

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно срочно обратиться к врачу гинекологу, чтоб врач назначил вам УЗИ и поставил точный диагноз.
Здравствуйте! Обратитесь к терапевту и гинекологу. Сдайте кровь на ХГЧ.
Добрый день, Александра.

Беременность в вашем случае маловероятна. Та картина которую вы описываете может быть не только при беременности, а и при гинекологической и соматической патологии.
Поэтому рекомендую вам сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости, сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории. После обратиться к терапевту, при необходимости к гинекологу.