Мидокалм+алкоголь. побочные явления - вопрос №1951045

Здравствуйте! лечилась мидокалмом 10 дней. Неделю назад приняла мидокалм и бокал вина. на следующий день появилось периодическое(несколько раз в день) ощущение сильного сердцебиения быстро проходящее. Пульс в эти моменты нормальный, давление тоже. Могло ли это вызвать сочетание мидокалм+алкоголь, или просто совпадение( проявление всд)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.

Такая доза алкоголя не могла вызвать какие то побочные действия этого препарата, скорее всего причина в другом.