Анна 06.01.1984 В жизни появился Норберт 20.06.1968 предложил работу. Что будет из этого общения, что он вообще от меня хочет? Сделает ли предложение другая большая компания? - вопрос №1951064

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Норберт не спроста предложил вам на работу, у него есть свои цели- и это сексуальный интерес, страсть.
Вы ему нравитесь и на уме у него не просто вам помочь, но и получить за это, то, что он задумал.
Карты советуют ограничить с ним общение.
Он не искренен с вами, луна- это двойственность в поведении, тайны.

Теперь по поводу крупной компании.
Выпали карты Звезда, смерть, Колесница.
Карта звезда-карта надежды, защиты, обещания, вдохновения, духовного счастья.
Касаемо  работы, Звезда говорит, что вы стоите на пороге абсолютно новой карьеры. Это может быть как закономерное продолжение предыдущей работы, так и переход к чему-то совершенно новому.
Любые предложения, переговоры обещают вам удачу на долгие годы.
Далее карта Смерть-смерть подтверждает значение первой карты, она означает завершение определенного этапа жизни и теперешней деятельности. Она рекомендует окончательно проститься с той работой или должностью, к которой вы привыкли, внутренне освободиться от них, чтобы подготовиться  к тому новому, что вас ожидает впереди.
И карта Колесница-карта означает значительный рывок вперед, прорыв в делах, радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств.
В работе она говорит об уверенном вступлении на новое поприще, получение нового опыта,  принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности.
Колесница вам открывает двери к успеху).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доверять Норберту не стоит, у него корыстный, сексуальный интерес к Вам как к девушке. Вероятность поступления предложений от крупной компании просматривается примерно через месяц.
Здравствуйте!

Плохих намерений нет у мужчины, Вы ему нравитесь и он настроен на отношения.
И может быть ребенок совместный у вас. Все хорошо сложиться.
Другого предложения по работе пока не видно.
Здравствуйте.  У Норберта к вам не только деловой интерес, но и личный. Долго такое «сотрудничество» не продлится. Будет у вас другое предложение, придется самоутверждаться и доказывать свои деловые качества, но выдержите) Показан доход и гармония (в итоге, хорошо вольетесь в коллектив).
Всего доброго!

Eva

Здравствуйте, Анна.
Самое главное это то, что Вы на пороге перемен и очень скоро Вам действительно поступит предложение о работе от крупной компании, вообще будете стоять перед выбором, рассматривая несколько вариантов...
А Норберт… человека достаточно ветреный и переменчивый. не стоит соглашаться на это предложение. Есть симпатия к Вам, он сейчас стремится всячески участвовать в Вашей жизни, фигурировать… его интерес быстро угаснет. потому не советую с ним иметь какие-либо дела.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
 Интересы у этого мужчины не помочь и не  рабочие. А скорее  личные.
Идёт от  него энергетика  угрозы насилия, вожделение и обладание. Мужчина за рабочее место загонит  Вас в  сексуальное  рабство. мол Вы ему  будете  должны спать с ним за  вакансию.

Хорошо оплачиваемую работу  найдёте  в конце сентября.
Здравствуйте, Анна.
Это общение, как Вы правильно почувствовали, как минимум двухслойное. Мужчина имеет на Вас планы, не только как на работника.
Осмотрительности Вам!
С уважением, Светлана Весна
Норберту Вы нравитесь, интерес к Вам не только как к работнику, но сексуальный, работа с ним будет обязывать Вас к близким отношениям, у Вас будут и другие перспективные предложения в течение трёх-четырёх недель.
Здравствуйте! Деловое общение с этим мужчиной возможно, если четко обговорите условия договора и установите рамки общения в приемлемой для Вас форме. Мужчина настроен на более близкое общение, без обязательств, склонен к манипулированию. Предложение о работе Вам может поступить и от иной компании в течении 1-2 месяцев.
Всего доброго!
Норберт мягко стелет, но Вы получите больше проблем и переживаний от общения с ним. В любом ключе.
Здравствуйте. Да! Вам сделает предложение ещё одна большая компания. У вас выходит выбор в работе. Вот второй вариант выходит вам очень перспективным и постоянным. Предложение поступит неожиданно.

Здравствуйте! Карты показали, что если вы согласитесь на предложение этого  мужчины, то сотрудничество ваше будет плодотворным, пред вами откроются новые возможности, перспективы. Вы останетесь довольны и условиями труда и  доходом. Что касается  другой компании, то карты показали, что предложение она сделает, но там будет большое не соответствие между обещанным и полученным .

Всех вам  благ !

Здравствуйте!
Вы понравились Норберту. Его предложению можно верить. Ваши отношения в дальнейшем могут иметь перспективу дальнейшего их развития.
Однако, и предложение от второй компании будет и покажется Вам довольно интересным. Там Вы не получите такие же выгодные условия (как в первом варианте), но будете чувствовать себя довольно уверенно (финансово и в карьере).
Выбор за Вами. Удачи!
У Норберта к Вам деловой интерес, возможно, конечно Вы ему и как женщина симпатичны, но предложение он сделал исключительно по работе, потому что ему срочно требуется специалист. Это хороший, перспективный для Вас проект, где просматривается карьерный рост и достойная оплата труда. Другая большая компания скорее всего тоже сделает Вам предложение.
Работу он вам может дать, но и потребует взамен много  чего…
Здравствуйте, по моим картам работа и предложение по работе — вторичны, изначально его интерес к вам сугубо сексуального характера, совет карт — не доверять его обещаниям, они пустые. Не соглашаться на интим. Пока что на ближайшее будущее вам не идут соглашения, предложений не увидела, это значит что придется искать работу в другой сфере, перестройка для вас пока что болезненная, но это по судьбе перемены, так что чем быстрее перестроитесь, тем быстрее положительные изменения наступят в вашей жизни.