боли в спине после наркоза - вопрос №195108

Здравствуйте! мне 27. дочке младшей 3мес, два кесарева. В этот раз ставили наркоз в спину — эпидуральный вроде называется. Очень сложно отходила от него, тянуло мышцы левой ноги, спина дико болит до сих пор от места укола и ниже. в роддоме врачи предпочли проигнорировать мои жалобы. что это за боли? когда они пройдут?

Ответы

Здравствуйте! Возможно, не аккуратно ввели иглу для введения анестетика.  Вам следует обратиться к невропатологу.