Приснилось что меня пытались сбить поезда. - вопрос №1951097

Приснилось что меня пытались сбить поезда, именно поезда, я буквально уворачивался от них на ходу, при этом держал двух человек под руками))) не давая и им попасть под поезд… В конце увернулся вроде как от последнего и проснулся.

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит о том что вы разрешите свои проблемы… или мастерски увернетесь от них… при этом не дав другим в них погрязнуть…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA