Дата рождения: 1993-03-19 Вопрос:Здравствуйте. Я хочу избавиться от курения. Для того, чтобы предерживаться этого решения смотрю мудры - вопрос №1951189

Я ничего не боюсь, кроме себя. Боюсь, что не умею держаться того направления, которое выбираю для достижения целей. Как избавиться от этого страха?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Курила 25 лет потом просто в один прекрасный день (сразу без систем и таблеток) перестала курить т.к. решила, что это для меня противно, вредно и страшно. Не курю 7 лет. Мой муж со стажем курения 10 лет тоже бросил таким же образом, но чуть позже меня и тоже не курит и по сей день.
Бойтесь не себя, а  самого процесса курения, его ощущения — если Вы поймете всем организмом, что курение страшно во всех его проявлениях, почувствуете как внутри Вас находятся чужеродные вещества, мерзкие, вонючие, разлагающие Ваш организм, что с каждым вдыханием дыма Вы наполняетесь ядом с самых пяток и до макушки — поверьте, бросить станет легко, но только если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это поймете.