Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. - вопрос №1951236

Здравствуйте, сегодня мне приснилось, что меня пытались обокрасть цыгане. (Не знаю почему я во сне подумала на цыган именно) Т.е не совсем меня, а девушку, но я видела все ее глазами.
Я шла по улицу, в частном секторе, когда ко мне подбежал маленький мальчик. Не помню почему, но я поняла, что он хочет меня обокрасть. Поэтому сразу взяла рюкзак в руки и стала внимательно за ним следить.
Затем подошли его родители. Они стали пытаться отобрать у меня рюкзак, когда я поворачивалась к ним спиной. Но у них ничего не получалось.
Во сне я подумала, что они как пантеры во время охоты. И было очень страшно.
Они оттеснили меня в какой-то угол и мужчина стал делать вид, что хочет ударить меня.
Подъехала зеленая машина, в ней сидели парень и девушка.Я подумала, что они мне помогут, но нет. Парень вышел из машины и протянул топор мужчине.
Затем картина переменилась и я поняла, что смотрю документальный фильм. Но не по телевизору, а кино идет перед моими глазами.Там была та девушка, на которую напали. Так же сказали, что она успела добежать до церкви и так спаслась.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает раскрытие какого-то обмана, конфликтную ситуацию и выяснение отношений. окончание сна говорит о том, что Вам надо, на себя и свое жилье, поставить защиту от негативного воздействия, идущего от кого-то из людей. Добрых Вам Снов!