Река.... - вопрос №1951307

Во сне знакомый приехал на машине и сказал надо собираться нам, срочно уезжали. Пока я собирала чемоданы (и ни как не могла собрать ), выглянула в окно и увидела, что река вышла с берегов и вода идет в нашу сторону. Потом вижу себя уже на улице, река пришла в норму, я стою в воде по колено где-то, рядом стоит машина на которой нам ехать надо. Вода очень чистая, прозрачная, я иду вдоль мелкой реки и вижу, что поперек течет река с более сильным течением, мы с мужем всматриваемся в воду и я видим малька. Подскажите пожалуйста, что может значить этот сон, был ярким. Спасибо огромное!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон и несет положительную энергетику. Он предвещает крупные события в Вашей жизни, стремительные перемены к хорошим обновлениям и благополучию. Всех Благ и хороших Снов!