Добрый вечер. Скажите пожалуйста: Я не знаю,где похоронена моя мать,можно ли ее фото поставить на могилу к отцу - вопрос №1951329

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Оксана! То что лежит в могиле, не ваша мама! А лишь средство передвижения ее в этом мире! Это можно назвать скафандром, или контейнером. Каждый из нас живет в этой временной оболочке недолгий срок! А затем мы перемещаемся в новое измерение бытия! Его называют астральным миром! В том что вы поставите фото матери на могилу отца, нет ничего плохого! Главное это память о ней, вспоминаете ее с добром благодарностью, что какой то отрезок времени, она была рядом с вами в жизни. мысль материальна, она пронизывает все измерения времени! И на той стороне ваша мама будет чувствовать, что вы о ней помните! Ей нужно строить новую жизнь, уже в том мире ибо работы там не меньше чем на земле, духовной работы! А вам продолжать жить здесь! Всего вам доброго! Вы обязательно встретите с ней! Когда придет ваше время перехода!