Добрый вечер!Скажите пожалуйста что значит раздвоенная линия брака в форме вилки?у меня на ладони. - вопрос №1951416

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если линия брака начинается с вилки, это означает, что разрыв отношений будет по воли партнера, против желания обладателя этого знака..
Если линия брака заканчивается вилкой, это указывает на то, что обладатель этого знака выступит инициатором разрыва отношений...
В отдельных случаях подобный знак может говорить о различии в характерах партнеров, о трудной скандальной жизни вместе…