Помогите , пожалуйста, сделать правильный выбор. Нужен совет. Заранее огромное спасибо !!! - вопрос №1951425

Устала от работы. Портятся отношения с коллегами по работе. Та и без того даже не хочется туда идти, нет никакого желания. С каждым днем все сильнее хочется уволиться от туда. Стоит ли увольняться ?? Так же прилагаю свое фото и дату рождения. Имя: Юлия, дата рождения: 11.07.1992г. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия!
Если вы больше не можете находить позитивные моменты в работе ,
то лучше уволиться.
Иначе вы испортите себе не только жизнь,
но и потеряете здоровье на нелюбимой работе.
А здоровье дороже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у Вас слабая энергетическая защита.у Вас просто напросто выкачивают и высасывают энергию-есть такие энергетические вампиры.поэтому на работе для Вас гнетущая и неприятная атмосфера.Вы это чувствуете на подсознательном уровне.Ваш организм подаёт Вам сигнал.

Натали