Что планирует, что исполнится, и что ожидает в личной жизни и в отношениях с детьми у Михаила 16.11.75 в эти ближайшие дни? - вопрос №1951443

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Михаил сам мучается и переживает. Совесть  его ест, он плохо спит, много думает. Он хочет  вернуться к любимой женщине и с детьми не будет терять контакта. Обращайтесь — отвечу на все вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
много сомнений и метаний на душе
Михаил сам не знает что хочет точно
От этого и все что окружает его затягивается
Ситуация постоянно отдаляется, пока так и будет