Здравствуйте, у Меня вот такая ситуация. Я познакомилась с второкурсником с моего университета. Мы познакомились ближе на вечеринке и мне показалось между нами была химия. Я решилась ему написать - вопрос №1951481

первая и мы общались все выходные.Но как наступила новая неделя общение прекратилось. Жду когда он проявит инциативу и напишет, но проблема в том что я хочу ему первой написать, но боюсь показаться навязчивой… Да и плюс не хочу быть все время инициатором общения. Вообщем я не знаю что делать. Подскажите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Все правильно. Не стоит навязываться. Общение должно быть свободным и ни чем не обязывающим. Если он не проявляет инициативу, значит ему это так нужно. Если чувствуете, что отдачи нет, то оставьте его. Может не готов человек или стесняется. Иногда нужно чуть больше времени, чем кажется.
Но как наступила новая неделя общение прекратилось. Жду когда он проявит инциативу и напишет, но проблема в том что я хочу ему первой написать, но боюсь показаться навязчивой…

— Сколько уже прошло времени с тех пор как Вы последний раз общались? Действительно если про достаточно дней, можно было бы и второй раз написать. Хоть это и будет навязчивым… Инициатива должна всегда исходить от парней.

Если прошёл день два, то можно и подождать и посмотреть что будет дальше.