Здравствуйте, эксперты! Передо мной стоит сейчас решение профессиональной реализации. Так получилось, что 3 года назад я осталась без работы. Работала по срочному трудовому договору и забеременила. - вопрос №1951502

С сентября ребёнку дают садик. И я задумалась: может это шанс поменять профессию? Получив первую специальность по душе, ни разу по ней не работала, в те времена не прокормила бы. Последняя работа, как и остальные, приносила доход, но ни грамма удовлетворения. За время дикрета, возникла мысль получить доп.образование на базе первой специальности и начать работать для души. Но муж против этой идеи! Что скажете, "звезды" на моей стороне?.. Елена. 20.12.1980.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, это  именно шанс реализовать себя. Получите новую  специальность. Вы сможете найти  себя как профессионала в новой области  и добьетесь  больших  успехов. Не упускайте свой шанс. Обращайтесь — отвечу вам на вопросы!