Здравствуйте! Снилось, что мне позвонили по работе и сказали, чтобы я вышла,но на работе я никак не могла сосредоточиться и вспомнить материал,так как с собой не было тетради с записями. - вопрос №1951519

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Сон ваш говорит о том что на работе возможны сплетни в ваш адрес.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то по работе будет указывать на Ваши какие-то ошибки или недочеты. Сон больше носит предупредительны характер. Будьте внимательно в ведении дел и документов и не давайте повода для замечаний. Успехов Вам и хороших Снов!