начала общаться с парнем на сайте, будут ли у нас с ним серьезные отношения. Вячелав 12.05.1991 и Марина 17.01.1991 - вопрос №1951525

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас возможны встречи, поездки (выпадают дороги), начало выглядит очень перспективным, энергетически можете подойти друг другу — это хороший вариант вам для развития. Серьезные отношения очень вероятны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, именно так и будет. Парень серьезный, интересный и перспективный.
 Все сложится очень удачно!
Обращайтесь — отвечу вам на вопросы.
Могут сложиться, но в итоге — временные, это еще не Ваш мужчина для создания семьи.
Здравствуйте! Нельзя сказать что ваша сочетаемость идеальная...

Поэтому проблемы в отношениях возможны — постарайтесь не пребывать в иллюзиях...
Но вместе с тем при должных усилиях серьезные отношения возможны.
Причем чем более объективно и непредвзято вы будете оценивать друг друга тем шансов больше...

Удачи Вам!