Асаломуалейкум Я до не давних времён чувствую что скоро [size=150][/size], или мне просто так кажется я не понимаю. Начала говорить и думать чаще о смерти. Даже несколько раз спрашивала у любимого - вопрос №1951621

человека "если я умру то ты что будишь делать,? Будишь ли полакать?." Когда мне было 8 лет, моя Бабушка задала мне тот-же вопрос и в скорем времини покинула этот мир. Вот вчера мой братик возмущался говоря что слишком я строгая… И внутри себя я скозала " когда меня не станет тебе этой строгости ой как не будет хватать" и даже когда прочитав намаз я только прошу прощение У АЛЛАХА, больше ничего, словно ПРЕДЧУВСТВУЮ кончину....! Мне только исподница 24 Года. Я Не боюсь смерти, я просто боюсь не успеть искупить свои Грехи. Скожите мне пожалуйста… Это лишь неравное расстройства или на самом дели Я предчувствую
0 ответов
Вопрос закрыт