Подскажите пожалуйста,как краситься дальше , хочу красивое светлое , омбре. Волосы осветляли 4 раза. Ещё хочу кератирование, стоит ли? - вопрос №1951747

Ответы

Привет!
Елена, вам нужно обратиться к другому мастеру.
С этим мастером, который делал 4раза попросту сожгет ваши волосы, поверьте
Опытный мастер сделает за 2 раза нормально как вам надо светло-светло.
Кератиновое по желанию, хотите делайте, не хотите не делайте..
Сама делала эффект нулевой.