ноутбук asus oc win 8.1 дисковод matshita dvd-ram uj8e1 при записи двд дисков в конце записи постоянно выскакивает сообщении что произошла ошибка и диск может быть не читаем после этого записанный - вопрос №1951903

диск ноутбук видит но другие устройства (двд проигрыватели ) его не видят подскажите что это может быть и как можно исправить

Ответы

Здравствуйте.
Какой программой записываете диски?
На какой скорости? Разные болванки или одной фирмы?
Добрый день .
Программа Nero Вам в помощь Скачать Nero бесплатно
Лучше записывать Alcohol 120, вероятность ошибок сведется к минимуму!