Инициатором была девушка я согласился с расставание мы общались через два - три дня но потом ещё раз говорили о расставании она сказала что общаться будет но отношений не будет. Как ещё вернуть? И - вопрос №1951932

через два дня она уезжает в гости сказала на мечей или на два.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Иногда, чтобы вернуть человека, его нужно отпустить. Если после того, как она сказала о расставании будете пытаться остановить или вернуть ее посредством разговоров и уговоров, то можете только оттолкнуть ее. Займите пока пассивную позицию, и не уговаривайте ее. Дайте ей время отдохнуть, побыть наедине с собой, разобраться в себе и своих чувствах. А разобравшись, она может вернуться сама.