Любовные отношения - вопрос №195196

Здравствуйте! дайте, пожалуйста совет, как дать волю свои чувствам. Наверно я слишком сдержанный человек, и окружающие это чувствуют. Грубо говоря, никогда «не выключаю свой мозг». Недавно была ситуация, когда я познакомилась с парнем в отеле, где отдыхала, мы совсем не много общались. На прощание он хотел обняться со мной, но я просто улыбнулась и ушла. Все мои подруги, сказали чтоя должна была обняться и будь что будет. Но мы живем в разным странах, очень далеко. Зачем? Может я слишком часто задаю себе этот вопрос? Может я живу в Скандинавии, где нарушать личное пространство не принято, и я привыкла к этому?
Как стать раскованнее? Очень хочу наладить свою личную жизнь. Всегда пытаюсь поступать рационально и наверно иногда перебарщиваю.

Дополнение автора от 03.02.12 01:07:33

мне 19

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

 от чего то защищаетесь… или что то в себе защищаете

 что бы снять замок, нужно подобрать ключ, что бы подобрать, нужно мноо знать  деталей, нюансов и штрихов

  выбирайте психолога и готовьтесь к интересному сеансу

Здравствуйте!

Во-первых, можно дать понять подругам, что человек никому ничего не должен.

Во-вторых, каждый решает для себя сам, обниматься ли ему или нет.

В-третьих, Вы не указали свой возраст.

Думаю, что если бы Вам захотелось сделать что-то, Вы бы обязательно сделали.

Я думаю, что Вы с подругами немного разного характера, и все. Нет на свете одинаковых людей. Каждый в чем-то отличается друг от друга.

Я вижу, что вы умный и рациональный человек. Такая сдержанность позволила вам серьёзно учиться и не наделать серьёзных ошибок в жизни. Мои вам аплодисменты!

Но сейчас действительно пришло время наладить свою личную жизнь и пересмотреть некоторые собственные установки.

Заходите в чат, буду рада помочь!