Здравствуйте, уважаемые эксперты. Усугубились проблемы на работе. Такое ощущение, что меня выживают. Стоит ли мне надеяться, что всё наладится, или - вопрос №1951973

уже пора искать другую работу? Оксана 22.02.1985 фото в профиле

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте!

Выбирать Вам. Есть возможность остаться на работе и все немного улучшиться. Но развернуться и чувствовать себя комфортно не будете.

Будет и возможность сменить работу, если активно возьметесь за поиски. Смена работы принесет Вам много позитива. Вы сможете «расправить крылья» и на полном праве с презрение посмотреть на прошлое, на тех, кто строил Вам козни.

С другой стороны, если пополнить пошатнувшийся за последний период энергетический баланс, который ослаблен множеством внешних факторов и не самыми лучшими внутренними эмоциями, то и на текущем месте работы сможете показать себя во все своей силе.

Но, для этого нужно не рассчитывать на дистанционную помощь, а самой овладеть инструментами восстановления собственной энергии и взаимодействия с внешними.

Удачи Вам! Любви и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Оксана, работу менять Вам стоит. По ощущениям, на Ваше место претендует «чей-то» человек. Вероятность устройства на другую работу просматривается чуть больше чем через 2 месяца.
Здравствуйте, нет, пока что такой ситуации карты не показали. Скорее вы попали в негативный поток обстоятельств, в которых тяжело выстоять. Ситуация спровоцирована человеком, который вас просил о помощи. В течение 4-5 месяцев пойдет постепенное улучшение, новую работу вы можете сменить добровольно и по другим причинам. не связанным с обстановкой.
Здравствуйте!
Судя по Знакам Малого расклада, на Вас ополчились довольно серьезно. Вам стоит искать новую и более подходящую работу.