Постоянные ссоры с любимым - вопрос №195200

Здравствуйте! помогите пожалуйста! мы с моим молодым человеком встречаемся 2 года.последний год как кошка с собакой! это конечно не каждый день, но в месяц по раза 2-3 ссоры доходят практически до расставания! Он и я любим друг друга но эти ссоры просто каторга! Я без этого человека не представляю своей жизни! но иногда мне кажется что он меня не понимает!стал грубым! когда я это ему говорю он злиться! перестал реагировать на мои слёзы! я не знаю что мне делать! помогите пожалуйста!

Ответы

Не плакать! Ни за что! Чем больше вы будете плакать, тем больше вашего друга это будет раздражать. Проблема в том, что закончился самый приятный период в ваших отношениях, период, когда всё только начинается, сплошная романтика… Всё. Отношения переходят в иной уровень, более серьёзный. Этот уровень проблематичен тем, что вы уже не ставите целью показать себя с лучшей стороны, ваш друг добился вашей любви и хочет снова к друзьям, в привычную атмосферу. Ну он просто успел сосокучиться по той жизни, в которой вас ещё небыло. Это нормально. Вы же, как все девушки, совершенно не хотите, чтобы всё приятное закончилось, вы хотите, чтобы парень постоянно был около вас и даже знали как реагировать на это — слезами. Но ваш друг привык и это уже его не трогает… Дайте друг другу отдохнуть от вашей любви, пусть парень успеет соскучиться, а вы уж потерпите. Иногда, передышка необходима. Договоритесь, что не станете встречаться некоторое время, несколько дней. Этого будет достаточно, чтобы вернуть на время былые ощущения.

«Перестал реагировать на мои слезы» Лилия, думаю вы как то манипулировали вашим молодым человеком и это ему надоело. Попробуйте не манипулировать. Удачи!