Ульяновская область

Здравствуйте. У меня вопрос: Я жила с отцом, у нас были раздельные лицевые счета на оплату квартиры. В сентябре я его похоронила, а квартплата за его - вопрос №1952091

долю начислялась, пока я не вступила в наследство. Сегодня в домоуправлении мне сказали, что долг 15000. Отец как ветеран труда получал компенсацию за квартплату, и я получаю субсидии. Как мне быть? Я должна оплатить этот долг? Мне положена будет компенсация?

Лучший ответ по мнению автора

да оплатить… по поводу компенсации уточняйте в соц защите