Здравствуйте, моя ситуация следующая: Мне 29, моему мужчине 40. Дело в том, что мой мужчина имеет достаточно острое чувство юмора и любит крепко подшутить. Над коллегами, над приятелями, ну и надо мно - вопрос №1952150

Ответы

Уважаемая Татьяна!
И что? Его шутки Вам не по душе?
Татьяна, мы не услышали от вас вопроса.
Вы с ним разговаривали на эту тему? Доносили то что Вам это неприятно?
Здравствуйте, Татьяна! Юмор, розыгрыши нередко является способом сбрасывания агрессии, который как бы «обезоруживает» собеседника — вроде как неудобно обижаться на шутки. Но от этого злая шутка/насмешка не утрачивает своего посыла. В такой ситуации следует четко обозначать, что вам не приятно такое поведение и недопустимо — разумеется, если это действительно так.
С уважением,
Татьяна