Уважаемые эксперты, помогите решить задачу.Направление специальности 190600,62. - вопрос №1952161

Задача дословно звучит так-Выполните распределение годового объема 105674 чел/час ТР бортовых автомобилей ГАЗ-3309 по видам работ с учетом передачи 18693чел/час работ по устранению мелких неисправностей с зоны ЕО и рассчитайте количество постов зоны ТР. В зоне ТР работает 28 чел. в три смены.На АТП имеется 295едениц списачного количества подвижного состава, работающие 303 дня в году.
0 ответов
Вопрос закрыт

✔Олеся / Математика