здравствуйте,вопрос в следущем...уволился в октябре 2015 ,мне не выплатили расчет по увольнению...какие шансы у меня получить деньги?спасибо

Вопрос задан анонимно
12.05.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Если к исковому заявлению приложите ходатайство о восстановлении пропущенного 3-месячного срока исковой давности, то вполне возможно, что суд может его восстановить. В силу части третей статьи 392 Трудового кодекса РФ «при пропуске по уважительным причинам сроков, установленных частями первой и второй настоящей статьи, они могут быть восстановлены судом».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
12.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция