Здравствуйте! Мы в браке 6 лет. Все годы, проведённые вместе, муж практически не работал, соответсвенно, нормально не зарабатывал. Обуславливаю это отсутствием у него мотивации(его родители помогают - вопрос №1952223

материально). Я же всегда стремилась заработать и много работала. Около года назад его родители организовали для меня бизнес(дали в пользование помещение, закупили самый минимальный инвентарь для работы). За этот год я развила бизнес, работая, как проклятая, до того уровня, что мне не приходится работать самой, а просто получать доход с сотрудников, которого хватает на нормальную жизнь, но об откладывании нет и речи. Работать сама я сейчас не могу, я беременна и скоро рожу. Муж также работает пару дней в неделю, все остальное время сидит за компьютером. Меня это просто убивает, я ругалась, разговаривала с его родителями, пугала уходом-все тщетно. Сегодня он впервые мне заявил, что желает получать полную отчётность о заработанных и истраченных деньгах с этого бизнеса, дескать, я много трачу на ерунду и мы не можем ничего отложить. Кричал, что бизнес общий, а я сорю деньгами. К слову, я никогда у него денег не беру, потому что взять нечего, до этого тоже на иждивении у него не сидела.Вообщем, это последняя капля. Для меня это унижение-отчитываться за каждую копейку, которую я своим горбом старалась заработать. Серьёзно думаю о разводе… Очень нужен ваш совет…
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей