Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ожидает меня в работе в ближайший месяц? Будут ли какие-то изменения? Ирина. 6 ноября 1980. - вопрос №1952241

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменения будут.Вас ждет повышение!
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, в ближайший месяц серьезных изменений на работе не просматривается.
Будьте осторожны, возможен нервный срыв.
Здравствуйте! В ближайший месяц явных перемен у Вас на работе не будет. Кроме этого, будут сложности, не исключены конфликты с кем-то из коллег или руководством.