Почему он не приглашает меня гулять со своими друзьями? - вопрос №1952273

Добрый день! В январе этого года я познакомилась с парнем, у нас с ним завязались свободные отношения ( он их так называл, но я была уверенна что у нас все серьезно). Месяц назад мы съехались и сейчас живем вместе. несмотря на это, мы видимся только ночами ( днем работа, вечером до ночи каждый день у него тренировки). Как съехались, то практически перестали общаться вконтакте, и куда-либо выходить ( хотя бы в кино). Он говорит, что у него этот месяц неудачный на работе, и мало заплатили. Вчера ближе к ночи он переписывался с кем то вконтакте, потом мне прямо заявил, что его зовет гулять некая «подружайка», ей плохо, она спивается и он должен ей помочь. Мне конечно это не понравилось, но я сказала, что можешь идти. На что он мне ответил, что пойдет в пятницу после тренировки ( а значит ночью, потому что тренировки заканчиваются около 11 вечера). Я ему сказала, что завидую, потому что меня никто не зовет гулять ( просто я недавно переехала в этот город, и не обзавелась друзьями).Он мне сказал, что я в пятницу могу сходить в клуб, а он пойдет к подруге. Мне это непонятно, почему он не может пригласить меня погулять с ними? те более мы вместе живем. И у меня появились сомнения по поводу его верности, может он мне изменяет с ней. Руки чешутся залезть в его компьютер и почитать переписки, но я знаю, что «кто ищет, тот всегда найдет» и мы просто разойдемся(( Подскажите, как мне поступить? Я думала, что когда мы съедемся, статус свободных отношений пропадет, как я видимо ошибалась. Очень больно. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, автор! Все такие вопросы надо обсуждать со своим мужчиной: как он видит ваши отношения, в чем заключается свобода каждого из вас. Выслушайте его взгляд на совместное проживание, потом сопоставьте со своими ожиданиями и потребностями.
Честно ответьте себе на вопрос о том, реально ли получить это все в отношениях с данным человеком или с ним всегда будет так, как сейчас. Готовы ли вы подстроиться под его образ жизни?
И исходя их этого принимайте решение — есть ли вам смысл пребывать в этих отношениях.
С уважением,
Татьяна