Ивановская область

Добрый день! Подскажите, будет ли моя семья являться малоимущей, если я нахожусь на первом месяце беременности (не работаю),у мужа з/п официально 6000р.Есть один ребенок несовершенолетний? Спасибо! - вопрос №1952313

Ответы

Если вы встанете на учет в центр занятости до родов, ваша семья официально может быть признана малоимущей.