Здравствуйте, скажите, если на пороге появляется один и тот же человек и всегда в этот день происходит что-то негативное со мной и моей семьей . Что это может быть? - вопрос №1952434

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это может быть или вас разводят по углам, чтобы не соединились вы, или этот человек несет вам негатив
Здравствуйте, человек является носителем негатива, подробно нужно смотреть по фото…