Работа - вопрос №195244

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Скажите пожалуйста, устроюсь ли я в ближайшее время на работу?

Кристина. 15.04.1992. 18:05. г.Рига

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Конечно устроитесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, если Вы узнаете технику исполнения желания, это даст Вам больше гарантий, чем просто ожидать новую работу. Очень многим уже известно, что мысли человека материализуются и что сам человек, может формировать нужный ему образ мыслей. Попробуйте и Вы увидите результат.