Добрый вечер . Уже 4 года страдаю от неразделенной любви . Что только не пробовала и забыть. И уходить в работу . Не могу справиться некому просто выговориться. Как быть? - вопрос №1952464

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля. Забыть и не получится, т.к. это свойства памяти. А вот отпустить эту любовь, и самого человека — возможно. Если желаете, и готовы к этому, обращайтесь, проработаем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы 4 года не смогли справиться сами, может стоит подумать что бы поработать с психологом хотя бы недели две?
Оля, здесь можно выговариваться хоть каждый день, если Вы такой помощи ждете
Оля, почему вам так важно страдать, да еще и от неразделенной любви?