Алтайский край

письмо для повторного возбуждения дела судебному приставу - вопрос №1952466

3 ответа

Ответы

Саша, а зачем письмо судебному приставу? Приставы работают по документам, поступающим от судебных органов. У Вас проблема с исполнением исполнительного листа? Укажите подробне свою ситуацию.
Здравствуйте, вопрос не много недописан, мало информации о вашей ситуации.
Если вы повторного хотите возбудить дело, то это в суд, или выше стоящие  органы, после первого вынесенного решения суда.
Судебному приставу-лишь нужно напомнить о его обязанностях, ознакомить с решением суда.
Здравствуйте. Если трехлетний срок для обращения не истек, подавайте заявление о возбуждении исполнительного производства в ОССП.