Уважаемые эксперты. Когда я встречу мужчину, который изменит мою жизнь в лучшую сторону? Как не упустить этот шанс и во время понять - что это то, - вопрос №1952521

что мне нужно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в скором времени предстоит встреча.в течении года идёт замужество.не волнуйтесь.когда Ваш человек.то Вы его не пропустите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, а вы не упустите этот шанс, вы почувствуете сердцем что это он, встретите его перед новым годом.
Всех вам благ.