Почему мы расстались, и как быть дальше? - вопрос №195253

Добрый день!

Наверно моя ситуация довольно распространенная, но все же решусь попросить вашей помощи так как сама запуталась окончательно.

Все началось с того что я была обычной студенткой московского ВУЗа. И как полагается всем молодым девушкам вела обычную студенческую жизнь. Общалась с друзьями, училась и просто наслаждалась жизнью.)  Вот и на одной встрече я и познакомилась со своим ненаглядным.

Нас познакомил общий друг,до этого времени я его вообще не видела. Наше знакомство прошло довольно обычно, но почему то он мне сразу понравился. Обычный парень с разбитой машиной и непонятным именем, как большую любовь свою я даже представить его не могла.

Шло время, мы стали чаще встречаться, было понятно что я ему вообще не симпатична, он открыто мне об этом заявлял, я же влюблялась в него все сильнее и сильнее. Наше общение было постоянно, он говорил что как собеседник и друг я ему очень нужна не более того, хотя его друзья все говорили мне не строить планов с ним так как в его жизни не было никогда серьезных отношений у него большой выбор девушек на одну ночь, так что даже не рассчитывать на что то большее. И так получилось что и я стала девушкой на одну ночь, у нас с ним произошло волшебство, после чего я думала он пропадет но нет мы стали постоянно быть вместе и постоянно проводить время. Все наши общи знакомые были просто в шоке от нас, мы практически жили вместе но он всегда утверждал что мы просто знакомые и все, что у нас нет отношений. Конечно мне было обидно, ведь мне хотелось не просто быть соседкой по постели а его девушкой(я его очень любила). Он говорил что не хочет серьезного ничего со мной так как он татарин а я русская и у нас нет будущего.

Я жила с родителями а на выходные уезжала к нему, все видели что мы были счастливы вместе, и я стала замечать что он в меня влюбляется. Он стал даже говорить мне об этом. Одним словом так мы и начали встречаться он уже не стесняясь говорил всем что я его любимая, что он хочет свадьбы и детей. И ему все равно что скажут родные по поводу моей веры. Он познакомил меня с родителями, мы стали жить вместе и родители спустя какое то время уже смирились. Вообще жили мы вместе и я просто летала на крыльях любви я действительно была счастлива. Конечно были мелкие ссоры но это и у всех, дольше чем на 2 часа мы не сорились. Больше чем на выходные не расставались.

И в один прекрасный день без повода, даже не сорились он мне сказал что у нас нет будущего и что нам нужно расстаться, что мы разные что он меня любит но ничего поделать не может и нам нужно разъехаться и это после 3х лет отношений. Я была на самом деле в таком шоке что даже не могла выразить свои слова, я пыталась с ним поговорить узнать в чем причина он просто отвечал что нет будущего у него и ему нужна татарка. Вообще полностью разбитая я ухала на неделю подумать к родственникам он даже не против был. Уехав практически неделю он мне не звонил что странно для него так как и 20 минут раньше не мог без меня в прямом значении этих слов, но перед самым приездом позвонил и сказал что очень соскучился и ждет меня дома. Что у нас все будет хорошо, что любит меня и попросил прощания. Я была поражена. По приезду в Москву у нас все было так классно мы даже не разу не поссорились, я видела влюбленного мальчишку который делал все что раньше для меня не делал, буд то у нас каждый день последний. Прошла замечательная неделя нашей любви и я решила взять паузу, так как сама не могла ничего понять он говорил о там что нам нужно просить разъехаться но мы будем продолжать быть вместе. И я собрала немного вещей и уехала за 8000 км)))на другой конец мира. Он переживал но остаться не просил, говорил что мы еще подумаем и то что я обязательно вернусь и все у на будет хорошо. Но не успел мой самолет приземлиться это через 10 часов после того как я улетела он уже не брал трубку, а когда взял начал грубить, я была в шоке. Не прошло даже дня он меня уже посылает. Полностью разбитая я решила заняться собой, и думать. А потом началось…… он стал не общаться со мной вообще, поливать меня грязью, говорить мне такие вещи что я даже представить себе не могла что самый любимый и близкий человек может такое мне сказать. Для меня это было сильнейшим ударом. Я просила его и просто умоляла но он был как не он. Он меня ненавидел говорил …. Вообще много плохого.((( я не могла в это проверить.

Потом родители забрали мои вещи из нашего дома, и я стала потихоньку работать над собой и заставляла сама себя его забыть. Прошло практически 3 месяца с момента того как я уехала. Он звонил и поливал меня грязью около месяца, потом вообще месяц не звонил периодически присылал мне сообщения что любит но я на это уже не обращала внимания, он даже когда говорил плохо про меня по телефону мог потом написать что любит. Ну вообще как только я реально стала забивать на него и немного даже успокоилась он мне опять позвонил, сказал что любит и что только спустя 3 месяца понял что хочет что бы я с ним увиделась, и что бы я была с ним( и самое что интересное вся ненависть к нему сразу прошла, и в сердце загорелась икринка и надежда, я порхала, но разум мне говорил что НЕТ не надо. так и получилось через 2 дня после таких громких слов он позвонил и сказал что он пошутил и опять пропал. Я опять разбита, человек настолько делает мне постоянно больно и я не понимаю за что все его друзья пишут мне и звонит говорят что он скучает по мне но не может быть со мной так как его отец против, но я в это не верю, человек который действительно любит никогда не обидит любимого.

Пожалуйста помогите мне я правда не знаю как лучше мне поступить в этой ситуации, я опять хочу быть с ним(я кажется мазохистка. Чем больнее он мне делает тем больше я его люблю(и мне кажется что это из за того что я правда не знаю причины почему так(

Ответы

Екатерина, ваш молодой человек сам не знает чего он хочет. Он не стабилен в своих чувствах. На него имеют влияния его родители. Только он сам может избавится от этого влияния. Вы скорей всего не сможете ему в этом помочь.

Я думаю что его мысли про то что ему нужна татарка все же исполнятся. Это будет влияние его родителей, его религии и его самого. Сможет ли он переступить черз это все тяжело сказать. Вам же думаю надо вычеркнуть его (может на время) из жизни. Не принимать звонки, не выслышивать его поливания грязью. И спросить зачем он это вообще делает? Скажите что вы его понимаете насчет жуны татарки, скажите что вы чувствуете к нему  и скеажите что выбор за ним. Но терпеть поливания грязью вы больше не будете.

Удачи вам!

03.02.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store