Здравствуйте, мы собираемся переехать в другой город, когда мы сможем продать дом и переехать, и как у нас сложится жизнь на новом месте. Жанна. - вопрос №1952538

Ответы

Здравствуйте, Жанна. Переезд для вас будет нелегким, но все постепенно утрясется. Продать дом окажется сложнее, чем кажется, вам не помешают обряды на скорую продажу.