Есть два монитора Dell u2515h и Dell u2412m - вопрос №1952554

Есть два монитора Dell u2515h и Dell u2412m, на первом разрешение 2560*1440, на втором — 1920*1080. Какая бюджетная видеокарта поддерживается одновременную работу этих мониторов в их естесственном разрешении?
3 ответа

Ответы

Добрый день .
 AMD Radeon HD 8870M — подойдет
Здравствуйте.
На сегодняшний день есть смысл взять
Nvidia GeForce GTX 950
Поддерживает оба монитора с заявленными разрешениями!
Доброго время суток. Уверен подойдет http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-950-ru.html#pdpContent=0
Если хотите более точно, напишите мне в приват сумму на которую вы полагаетесь купить карту, и я помогу Вам