Съем квартиты - вопрос №1952640

Здравствуйте! я хочу снять 1-ю квартиру, но естественно подешевле. Вот подскажите мне пожалуйста, пишут в объявлении, что сдают комнату в 2-х комнатной квартире, но вторая комната будет закрыта (с вещами хозяина, либо просто не будет сдаваться). Получается что по сути сдают 1-ю квартиру, но цена ниже чем, в объявлениях о сдачи 1-й квартиры, но выше чем отдельной комнаты в населенной 2-й квартире. Скажите есть ли здесь подвох? и в чем? какие нюансы нужно узнавать у хозяина? спасибо!

Ответы

Buh

Нет никаких гарантий, что в свободную комнату не подселят кого-нибудь или не придется жить с хозяином или его родственником, который там может начать жить. Разве что пропишите это в договоре найма.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Добрый день,
снимая через агентство, задайте максимум вопросов агенту, так же пропишите как было сказано ранее, что сдаваться будет только 1 комната в квартире.
Всех благ!